Ultimas Notícias

Times confirmados X2

VENCEDOR DA 1º PARTIDA

Equipe 46 - BACON COM CENOURA

JOGADORES:

DiegoSimoura

Tecnosh

RESERVA:

Mateus Veronese

VENCEDOR DA 2º PARTIDA

Equipe 15 - For Fun

JOGADORES:

PaCleo   

Lipeh

RESERVA:

 

 Equipe 1 - Lixetas Gaming

JOGADORES:

MuriloDDS    

PercyD

RESERVA:

Agaragan

Equipe 4 - Newtinho e seu amigo

JOGADORES:

Newtinho   

Thred

RESERVA:

 

Equipe 7 - 2 Deadly Sins

JOGADORES:

Sone Saile 

MeliOdaS

RESERVA:

 

Equipe 10 - Dinossauro Gamers

JOGADORES:

xNick  

CafeKING

RESERVA:

 

Equipe 13 - BeubudosGyn

JOGADORES:

dk1911  

GBZAUM

RESERVA:

Nomad07

Equipe 16 - PUB PG

JOGADORES:

Andrad3  

xpokeh

RESERVA:

Vinii

Equipe 19 - PCB- 1º comando do Battlegrounds

JOGADORES:

GMetzner  

dev1ce21

RESERVA:

xPrime911x

Equipe 22 - Fire of Night

JOGADORES:

Elitejp  

TheAgeLord

RESERVA:

Belofi

Equipe 25 - DB*G9

JOGADORES:

unpaiR 

RXCHV

RESERVA:

Shxck

Equipe 28 - openfire

JOGADORES:

o_ozzy 

dhTziN

RESERVA:

 

Equipe 31 - Eagle Brothers

JOGADORES:

JapS

SamurA

RESERVA:

Dreypai

Equipe 34 - IceJJFish

JOGADORES:

Reddash

Brujão

RESERVA:

Magemm9

Equipe 37 - Coroas Team

JOGADORES:

namoita

ibrabozo

RESERVA:

Gabrees

Equipe 40 - Equipe Do Lag

JOGADORES:

ToNaDisney

DosLags

RESERVA:

TIMLUCK

Equipe 43 - LosBagres

JOGADORES:

COUTEX

Gamarano

RESERVA:

LENDEX

Equipe 46 - BACON COM CENOURA

JOGADORES:

DiegoSimoura

Tecnosh

RESERVA:

Mateus Veronese

Equipe 49 - CQE

JOGADORES:

Sk1pinho

Cabritoz

RESERVA:

 

Equipe 2 - Feeders Anonimos

JOGADORES:

Lorota

Nobeza

RESERVA:

Karetete

Equipe 5 - qPlayer

JOGADORES:

f0xz

gonzinhoo

RESERVA:

halzf

Equipe 8 - Frenet1c

JOGADORES:

Penisvaldo

Jaack1

RESERVA:

rastassorias

Equipe 11 - DalheBala

JOGADORES:

Nowh

Alnteixeira

RESERVA:

Kami

Equipe 14 - PAPACO'S TEAM

JOGADORES:

Jato_Italiano

LuizKike

RESERVA:

Rafael_LP

Equipe 17 - Executores GaminG™

JOGADORES:

noaah

ID4NNy

RESERVA:

 

Equipe 20 - OMINOUS GAMING

JOGADORES:

Spuuut1

Zod

RESERVA:

leandro-DD

Equipe 23 - M1st3rs

JOGADORES:

Geovani

Marlon

RESERVA:

 

Equipe 26 - Bala Perdida

JOGADORES:

Txozin

Kalaz

RESERVA:

 

Equipe 29 - Soul Gaming Sports

JOGADORES:

Coronell

Maluco

RESERVA:

 

Equipe 32 - Zd Team

JOGADORES:

bncxoliveira

zDCore-YOUTUBE

RESERVA:

LP_MATADOR

Equipe 35 - Senhor Da Guerra

JOGADORES:

DongoRatao

GabrielSDG

RESERVA:

CABEÇÃO

Equipe 38 - SWTX

JOGADORES:

snp1

yChucK

RESERVA:

GTHneLL_RX

Equipe 41 - ADC

JOGADORES:

Cidao

Over3

RESERVA:

iTzJigSaw

 

Equipe 44 - PARK TUPÃ

JOGADORES:

Reaady

Wh1teBR

RESERVA:

DrianinRD157

Equipe 47 - FK - TEAM

JOGADORES:

Mufasa

EvilTwinsBR

RESERVA:

JuGs

Equipe 50 - ONE TAP ™

JOGADORES:

sheviiioficial

AlemaoCTB

RESERVA:

 

Equipe 3 - 110Ms

JOGADORES:

C0wboy 

Chubbacca

RESERVA:

Pirulito

Equipe 6 - Os Catioríneos

JOGADORES:

xPHx    

iR4x

RESERVA:

IBU

Equipe 9 - Dupla de dois

JOGADORES:

MarlonCarvalho    

Coke1337

RESERVA:

f3ff

Equipe 12 - GLAD

JOGADORES:

GabrieLLL   

Camaroo

RESERVA:

Ptk

Equipe 15 - For Fun

JOGADORES:

PaCleo   

Lipeh

RESERVA:

 

Equipe 18 - NotDead

JOGADORES:

Paranga   

R4andom

RESERVA:

 

Equipe 21 - Tarja Preta

JOGADORES:

LucyForever 

MattK

RESERVA:

Ar35

Equipe 24 - South Side

JOGADORES:

FERRÃO

SalokinBr

RESERVA:

Rafbulls

Equipe 27 - TSN

JOGADORES:

rhayan

brunoD

RESERVA:

jooa1

Equipe 30 - CraN

JOGADORES:

CraN_NodSaS

RegularShow

RESERVA:

Krizzza

Equipe 33 - Dizossas

JOGADORES:

Diulius

JujuBabyDzs

RESERVA:

Calango

Equipe 36 - BorD3L TEAM

JOGADORES:

Juuxhl

MestreDK

RESERVA:

PutzFoiMal

Equipe 39 - IRF CREW 1

JOGADORES:

Breck01

Dock01

RESERVA:

LuizG4mer14

Equipe 42 - Aguia do MaL gaming

JOGADORES:

Estrela da morte

Mytico

RESERVA:

Pitoc

 

Equipe 45 - The Hogs

JOGADORES:

Sonec4

JeanDayZ

RESERVA:

Tubaraonegrao

Equipe 48 - Cabra 100 Dedo Safado

JOGADORES:

Twitch_F1ng3rTV

CABRASAFADO

RESERVA:

Jaards

OBS: AS EQUIPES ABAIXO SERÃO COLOCADAS NA RESERVA, SERÃO CHAMADAS SEGUINDO A ORDEM CASO ALGUMA DAS EQUIPES ACIMA SEJAM DESISTENTES OU DESQUALIFICADAS.
Equipe 51 Loot Delivery
Equipe 52 SQUALITY
Equipe 53 Derruba Arvore
Equipe 54 Gx.Gaming
Equipe 55 PUB > H1Z1
Equipe 56 Campo Largo Gaming
Equipe 57 BORN_TO_KILL
Equipe 58 LIXÃO MONSTROSO
Equipe 59 Los Exterminadores de Flangos
Equipe 60 Ghost Warriors
Equipe 61 Lelé Team
Equipe 62 Master PRO
Equipe 63 Killer Skulls
Equipe 64 Tiamat
Equipe 65 Os Batutinhas
Equipe 66 Elemental
Equipe 67 BlueWolves
Equipe 68 Vikings
Equipe 69 ReisDoHaxixe
Equipe 70 Woopando
Equipe 71 DuplaDoRage
Equipe 72 Vegetarian Zumbie
Equipe 73 LA FIRMA
Equipe 74 Deu Ruim
Equipe 75 Vinho Vindo Vinho Indo
Equipe 76 VixPower
Equipe 77 UnderdogsTO
Equipe 78 Gamers Club
Equipe 79 EnergyPE

teste

jogo